Я бы хотела воспользоваться системой волос,потому как есть проблемы / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

Я бы хотела воспользоваться системой волос,потому как есть проблемы

здравствуйте!я бы хотела воспользоваться системой волос,потому как есть проблемы.Я живу в Эсстонии.Если я приеду к вам на прием,скажите сколько дней займет на то что бы получить свой заказ?Спасибо.

елена, 34 года, Тарту.Эсстония
23.05.2014

Здравствуйте, Елена.

Системы волос бывают различного типа, на верхнюю часть головы, на 3/4 головы и на всю голову в заивисимости от ситуации. Вы можете приехать к нам на бесплатную консультацию, предварительно можете записаться на удобное для Вас время, Вам все расскажут и покажут, если Вы решите заказывать систему волос, наши мастера снимут необходимые мерки для ее изготовления.

Если Вы будете заказывать индивидуальную систему волос, то на ее изготовления потребуется время 2-3 мес. Затем, когда она будет готова, желательно, чтобы Вы приехали к нам на первую фиксацию системы, чтобы наши специалисты ее установили, показали Вам как с ней следует обращаться, при необходимости как самостоятельно можно произвести перефиксацию и пр.

Также у нас имеются готовые стандартные системы волос, но они чаще всего используюся для мужчин.

Вы можете более точно переговорить с нашими специалистами либо по эл. почте: mail@hairdesign.ru, или по скайпу HairDesignCenter, или по телефону, указанному в контактах. Опишите, пожалуйста, свою ситуацию, чтобы наши мастера могли предложить Вам возможные варианты решения.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года