Очень хочу установить вашу систему,но у меня сильная себорея / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург
График работы в праздничные дни

Очень хочу установить вашу систему,но у меня сильная себорея

Здравствуйте! Очень хочу установить вашу систему,но у меня сильная себорея,можно сказать себорейный дерматит,как в этом случае устанавливается система,или с такой проблемой ее нельзя устанавливать?

Татьяна, Якутск,Россия, 23 года
09.11.2012

Здравствуйте, Татьяна.

В Вашем случае можно носить систему волос при условии фиксации на скотч, чтобы можно было как можно чаще снимать ее с целью лечебных и гигиенических процедур. Фиксация на клей исключена. При фиксации на клей систему надо носить около месяца до следующей перефиксации. При дерматите это противопоказано. Напишите, пожалуйста, подробней, какой размер системы Вас интересует - наша почта mail@hairdesign.ru (вся голова, 3/4 или верхняя часть головы). Мы обязательно Вам подробно ответим. Также можете оставить свой номер телефона. Мы Вам перезвоним и подробно обсудим все подходящие для Вашего случая варианты.

Категория: Фиксация системы
Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

Похожие вопросы

Наталья , Одесса / 2019.03.26
Александра, Армавир / 2019.05.19

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года