Наверное летом в системе волос активно двигаться очень дискомфортно / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

Наверное летом в системе волос активно двигаться очень дискомфортно

Здравствуйте,наверное летом в системе волос активно двигаться(заниматься спортом) очень дискомфортно,даже если на верхнюю часть головы и с короткой стрижкой?Хотелось бы узнать мнения мужчин с этим столкнувшимися

Василий, Великий Новгород, 33 года
03.08.2012

Здравствуйте, Василий.

Люди, которые вопспользовались методом безоперационного замещения волос, совершенно не испытывают дискомфорта при носении системы волос. С данной системой Вы можете активно двигаться и быть уверенным, что изделие останется на голове.

Фронтальная линия, даже при коротких стрижках, выглядит очень натурально и порой даже близкие люди отмечают, что все выглядит естесственно и незаметно для окружающих.

Почитайте информацию по системам волос и безоперационному замещению, в этом случае фиксация очень надежная, можно быть абсолютно спокойной по этому поводу. Мы находимся в Санкт-Петербурге, поэтому если у Вас нет возможности приехать к нам на бесплатную консультацию лично, мы можем проконсультировать Вас подробнейшим образом по электронной почте mail@hairdesign.ru или по телефону, указанному в контактах.

Отзывы наших клиентов о безоперационном замещении волос можете почитать на нашем сайте.

Будем рады Вам помочь!

Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года