На какой максимальный срок можно установить систему? / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

На какой максимальный срок можно установить систему?

Здравствуйте!Скажите, на какой максимальный срок можно установить систему? Что делать после окончания срока годности, заказывать другую? Как часто нужно посещать центр для проведения коррекции или можно это делать самостоятельно?

Ирина, Спб., Россия, 45 лет
23.07.2012

Здравствуйте, Ирина.

Есть срок эксплуатации изделия (это срок, в течение которого изделие сохраняет свои качества и приемлемый внешний вид"). Этот срок может варьировать от типа основы: от одного месяца (основа "Интеграция" до года (классическая система волос). Иногда бывает, что срок эксплуатации продлевается и до двух лет. Здесь много зависит от качества ухода и интенсивности использования. Есть срок фиксации.

Самый распространенный срок фиксации - 1 месяц (это фиксация на клей). Если фиксация производится на специальный скотч, то сроки могут быть очень разными в зависимости от потребностей клиента можно снимать систему хоть каждый день). Стоимость коррекции при фиксации на клей - 1500 руб. Самостоятельно ухаживать можно. В случае соблюдения всех наших рекомендаций качество изделия страдать не должно.

Категория: Срок службы
Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

Похожие вопросы

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года