Есть ли у вас что то для моего случая — полное облысение? / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

Есть ли у вас что то для моего случая — полное облысение?

здравствуйте есть ли у вас что то для моего случае полное облысение? Чтобы смотрелось естественно проборы и виски? Какие сроки изготовления и цена?спасибо. Ответ:

Ольга, Тюмень, Россия, 24 года
20.02.2012

Здравствуйте, Ольга.

Для решения проблемы, связанной с тотальной алопецией, мы предлагаем безоперационное замещение волос. Подробную информацию о методе и способах решения можно найти здесь и здесь В этих разделах можно почитать вопросы о безоперационном замещении и ответы на них наших специалистов. Здесь изложена общая информация о методе

Срок изготовления на данном этапе - 3 месяца. Стоимость зависит от площади и длины волос. При первом заказе мы предоставляем дополнительные скидки. Общая информация о стоимость здесь. Предлагаю продолжить общаться по электронной почте mail@hairdesign.ru, либо по телефону. Вы можете оставить нам свой номер и сообщить время, удобное для звонка. Наш специалист свяжется с Вами и подробно ответит на все Ваши вопросы.

Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года