Установка системы не дает впоследствии возможности вернуться к своим волосам,если получится их вылечить и укрепить? / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

Установка системы не дает впоследствии возможности вернуться к своим волосам,если получится их вылечить и укрепить?

Оксана, Белгород
03.07.2011

Здравствуйте, Оксана.

На время ношения системы, если у Вас имеются свои волосы, их укорачивают, для того чтобы не повредить. Т.к. если свои волосы будут длинными, то они могут депилироваться, что нежелательно. Поэтому отрастить свои волосы под системой волос Вы не сможете, если волосы начнут расти Вам лучше на время восстановления волос одевать парик.

На время лечения, пока волосы еще не начали расти, можно носить систему волос. Систему перефиксируют примерно 1 раз в месяц, в некоторых случаях чаще (в том числе зависит от способа крепления). Поэтому, если при фиксации Вы замечаете, что волосы начинают расти, Вы можете не надевать систему снова, чтобы не травмировать волосы. Если Вы вылечите свои волосы, Вы всегда сможете отказаться от системы волос и начнете отращивать свои родные волосы.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, наши специалисты всегда будут готовы проконсультировать Вас, звоните нам по телефону, указанному в контактах, или пишите нам на e-mail.

Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года