Требуется ли сбривать участки, на которые ставится система? / Форум и консультация
Rambler's Top100

Предварительная запись в салон обязательна, так как консультация и примерка занимает около 1 часа.

Центр замещения утраченных волос
Санкт-Петербург

Требуется ли сбривать участки, на которые ставится система?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, требуется ли сбривать участки, на которые ставится система? У меня андрогенная алопеция, сильнее страдают виски, срединный пробор.Действительно ли возможно переустанавливать систему самостоятельно? Дело в том, что в нашем городе такой услуги, увы, нет, а ездить к специалистам постоянно проблематично.

Мария, Калининград
13.06.2011

Здравствуйте, Мария.

Да, действительно, перед установкой системы волос, рекомендуется укоротить имеющиеся волосы, т.к. они могут пострадать. В зависимости от проблемной зоны можно сделать систему волос либо на всю голову, либо на 3/4 головы, либо на верхнюю часть головы. Точнее Вам смогут подсказать наши специалисты при Вашем визите, либо при помощи заочной консультации.

Переустановить систему волос можно будет самостоятельно, все необходимые рекомендации по уходу за системой волос, кожей головы и перефиксации системы волос Вам обязательно дадут наши специалисты.

Желательно, чтобы первый раз на консультацию Вы подъехали к нам в центр лично, предварительно записавшись к мастеру. Вас бесплатно проконсультируют, подскажут какая система волос Вам больше всего подойдет (т.к. это проще сделать видя Вас). Если Вы захотите сделать заказ системы, сделают слепок головы и обговорят с Вами все детали заказа (цвет волос, длина, густота и др.). Дальнейший заказ системы волос может быть произведен заочно по телефону или электронной почте.

Если же у Вас возникнут другие вопросы, Вы всегда их сможете задать, позвонив нам по телефону, указанному в контактах, либо написав нам на электронную почту.

Категория: Фиксация системы
Ольга Лейтес
директор
Контролирую каждую процедуру замещения от консультации до установки. Проконсультирую по способам оплаты, времени приема, как заказать удаленно.

На нашем сайте по системе волос мы отвечаем на вопросы, связанные с подбором, изготовлением, ношением и уходом за системами волос.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

Спросить совет
Советуем с 2007 года